Ламинин.

Дорогой друг!

Я хочу представить вам уникальный продукт компании LifePharm Global Network, который имеет 80-летнюю историю.
Называется он Ламинин. Этот продукт запускает в организме механизмы оздоровления, регенерации и омоложения!


На российском рынке ламинин – новинка. Но, несмотря на это, отзывов  и благодарностей от россиян уже множество.
  Почему я о нем рассказываю?
Этот поистине чудо-продукт помог огромному количеству людей поправить и восстановить свое здоровье, вернуть радость жизни!  Это просто невероятные результаты по онкологии , сахарному диабету, инфаркту,  инсульту, паралич, сердечнососудистым заболеваниям различных видов и степеней , эпилепсии, болезнь Паркинсона, остеохондрозам , синдрому Дауна и др.
  Хотя его и называют во всем мире чудом, но все на самом деле просто и понятно.
Ламинин включает природное самовосстановление организма.
 Есть такая молекула белка в нашем организме, которая называется Laminin.Она находится в межклеточном материале, который связывает все внутренние органы в единый организм.  Это, своего рода, основа, фундамент.
  Своими тремя короткими «веточками» она держится за другие такие же молекулы,  создавая эту основу, а длинной присоединяется к клеткам, фактически прикрепляя органы к «основе».
Ламинин жизненно необходим, потому что он практически «склеивает» все органы в единое целое — в организм.
 В чем же уникальность Ламинина?
 Ламинин приводит организм в полный баланс.
Ламинин отличается от всех других продуктов на рынке именно тем, что он содержит фактор роста фибробластов( ФРФ) - один из самых мощных факторов роста, находящимся в нашем организме.
 Ламинин  - это  органический продукт, это идеальное сочетание 22-х аминокислот, витаминов, минералов и  Фактор Роста Фибробластов (ФФР).  

  В его состав входят: экстракт 9-ти дневного  яйца цыпленка и для усиления действия основных аминокислот добавлены фитопротеины растительного   (зеленый горох) и морского происхождения.
  Ламинин содержит в себе все, что  необходимо  для восстановления  всех органов и систем организма человека  на клеточном уровне.
 К сожалению,  у  взрослых людей в организме  ФРФ  отсутствует.   Фактор Роста Фибробластов находится в плаценте, там, где мы формировались в материнской утробе, и в материнском молоке, которым нас вскармливали в детстве.
 ФРФ очень  важен для   формирования здоровых тканей, он способствует невероятно эффективному  самовосстановлению  организма, за счет собственных ресурсов.

Фактор Роста Фибробластов в ламинине является  основным элементом для деятельности нашего мозга!
  Под воздействием ФРФ наш мозг тут же запускает механизм восстановления тканей и обновление клеток в проблемных органах и системах. Вот почему мы видим такой значительный результат  за такое короткое время.
Феноменальностью ФРФ является то, что он способен как бы перенастроить наш мозг, который является центром человеческого организма. 
 И это способствует улучшению работы мозга, влияет на уровень сахара в крови, нормализует давление.
 ФРФ может регулировать многие другие проблемы, возникшие в организме. К примеру, происходит восстановление различных органов, устраняются проблемы ментального характера, проблемы с памятью, люди после инсульта начинают разговаривать в течение считанных недель…
 Также доказано, что продукт может влиять на эмоциональное состояние людей, и устраняет симптомы депрессии. Он увеличивает уровень серотонина, делая нас счастливей.

Напечатайте слово ФРФ на любом медицинском сайте, и вы увидите, как много научных исследований уже проводилось, и что найдено множество доказательств восстановления различных органов человеческого организма.
 Вы будете просто поражены! Там есть документы о результатах, полученных у больных с шизофренией, приступами и другими заболеваниями.
 Испытывая стресс, употребляя и вдыхая токсические вещества, мы начинаем “ржаветь” изнутри. И этот процесс нарушает структуру нашего ДНК, повреждая его. И каждый раз, когда наш организм производит новые клетки, они уже несут в себе испорченный ДНК, и наше тело становится все дряхлее и дряхлее. Мы становимся носителями этих испорченных клеток.
 Вы можете найти в литературе информацию о том, что ФРФ ремонтирует или исправляет те нарушения , которые произошли в нашем ДНК.
 Вот почему со временем (невзирая на то, что этот продукт действует очень быстро), возможно на 4-м месяце приема препарата вы увидите значительные результаты.
 Именно в период, когда наши обновленные клетки активно возрождаются, мы начинаем замечать, что наша кожа неожиданно помолодела, зрение улучшилось, а волосы стали гуще, крепче и шелковистей. Быстрее растут, возвращаются к своему натуральному цвету.  
 Наша кожа выглядит так, как-будто мы сделали подтяжку лица.

  Принимая Ламинин не нужно особенно волноваться о дозировке, потому что это не лекарство, и передозировки не произойдет. Наш организм возьмет столько, сколько ему нужно. Это функциональная еда.


С полным основанием можно считать  ламинин  уникальным и очень востребованным продуктом. И это подтверждает большое количество врачей на рынке России, которые изучают этот феномен.

Комментариев нет:

Отправить комментарий