Отзывы

Дорогой друг!
Ламинин  уже помог очень многим людям восстановить организм и избавиться от проблем. 

  Тысячи людей присылают свои свидетельства, полученные после приема Ламинина. 
 И становиться понятным причина этого факта - организм получил все то, в чем он ежедневно нуждался, а это идеальная комбинация вещей, данных нам природой, найденных в Источниках Земли, Моря и Растений.


                                                                           ПОКАЗАНИЯ РОССИЙСКИХ ВРАЧЕЙ К ПРИМЕНЕНИЮ ЛАМИНИНА:        
Хронический стресс.
Программы снижения веса.
Задержка роста.
Дисплазии.
Заболевания периферической и центральной нервной системы.
Послеоперационное ведение.
Психологические и психиатрические проблемы.
Вегето-сосудистая дистония  и гипертоническая болезнь.
Проблемы опорно-двигательной системы.
Спортивные нагрузки.
Восстановление сосудистых компонентов в раннем постинфарктном и постинсультном периоде.
Нарушения в работе иммунной системы.
Антиоксидантная защита.
Онкопротектор.


  Я очень рада за людей, которые, благодаря ламинину, получили свои потрясающие результаты по здоровью!

  И они готовы поделиться своими историями с надеждой, что они помогут другим людям.
 
  Женщина, 67 лет, кисты на почках. Принимала 3 раза в день по 2 капсулы. Её оформляли в больницу на операцию. УЗИ показало на левой почке, где было 3 кисты, всё чисто. На правой, где 5 кист, они уменьшились в объёме где-то на половину.

  Мальчик, 3 года, диагноз: ДЦП, эпилепсия. После недельного приема ламинина стал чувствовать лучше, закончились приступы эпилепсии. Через два месяца стал ходить с помощью родителей, держась за руку, хорошо кушает, прошли отеки, заметно улучшение развития. Сейчас, на 3-ий месяц, уже ходит              самостоятельно.

  Девушка, 24 года, гипертиреоз дал обратный ход! На шее были видны такие "сосиски" под кожей - уходят. Пульс был из за щитовидки 110-130 в покое. Давление выше нормы. Теперь пульс 55-65 и давление 110/70. Анализы тоже радуют. Дозировку прописанных врачом таблеток уменьшили.

 Мальчик, 2 года, энурез, плохо спал, плохо ел. Принимал ламинин по половине капсулы в день. Через три недели энурез прошел, мальчик пошел в детский сад.

 Женщина, по инсульту прекрасные результаты. Полтора года женщина была в горизонтальном положении (овощ) , после 2 месяцев применения сама встаёт, самостоятельно ходит в туалет, начинает себя обслуживать.

 Мужчина, 56 лет "Моему мужу 56 лет, мастер спорта по легкой атлетике, а после армии стабильное давление стало 160/100 . К 50 годам 200/140, месяц пролежал в кардиологии – ничего не нашли и сказали « так бывает».Что можно тут прибавить, когда 15 лет в таком состоянии-нестоянии? Вместе начали пить Ламинин, и день на третий начали улыбаться, замкнутость, раздражение – растворились и я увидела в муже того , в кого влюбилась. Мысли пробегали, что это ненадолго и все вернется на круги свои. Но через 10 дней начал кишечник чиститься и в таком состоянии он жил 7 дней.Сейчас измеряем давление каждый день - 140/100 , лицо помолодело, отеки ушли, шум в ушах прошел, волосы и брови темнеют.
 Но важнее всего – его настроение. Дома поселилась гармония, взаимопонимание. Строим планы на ближайшие 100 лет.
 А ЛЮБОВЬ подумала- подумала – и решила вернуться.И это все из-за ЛАМИНИНА – жизнь кардинально меняется. Попробуйте и вы, ЛЮБОВЬ возвращается с ЛАМИНИНОМ!''  
     
 Татьяна, 37 лет, косметология – лицо помолодело, ушли морщинки (применяет ламинин в качестве маски 2 раза в неделю, добавляет к крем для лица), седина на висках исчезает, волос приобретает первоначальный цвет, хороший сон, хорошее настроение. Принимает ламинин 3-ий месяц.

  Мужчина, онкология 4 степени, был выписан из больницы без надежды на выздоровление. Стал принимать ламинин по 6 капсул в день, принимает 3-ий месяц, полностью нормализовалась работа кишечника, хорошо себя чувствует, ходит в гости, хороший аппетит.

 Женщина постоянно страдала фурункулезом, высокая температура, походы к врачам были безуспешны. Принимала ламинин по 2 капсулы в день. После 2-х месяцев приема посвежело лицо, фурункулы почти перестали ее мучить.

 Мужчина, 47 лет, сахарный диабет, после 2 месяцев применения ламинина, стал хорошо выглядеть, улучшилось самочувствие. Перенес плановую операцию на сетчатку глаза, в глазном институте. Благодаря ламинину не чувствовал болей, хотя делали операцию под местной анестезией из-за сахарного диабета. Не хотел идти на операцию, так как врачи не гарантировали восстановления зрения даже на 1% . После операции все  быстро зажило  и зрение восстановилось на 30%.  Врачи сами удивлены результатом.

 Людмила/ Масачусес/. "После нескольких автоаварий у меня было много проблем с позвоночником и суставами. Я не могла спать без приема вредных снотворных. После третьего приема Ламинина все мои боли исчезли, сон восстановился. Я так же заметила, что уже в первый день, у меня исчезло чувство голода, совершенно не хотелось кушать. Но самая большое удивление произвели на меня мои вены, которые полностью исчезли с моей ноги. Я даже не успела сделать фотографию на память для сравнения потому, что кто бы мог подумать, что такое чудо может произойти с моими ногами."

 Мужчина 40 лет, церроз печени, перед приемом ламинина сдал все анализы. После 2-х месяцев приема ламинина ощутил (он по профессии медик), что печень стала хорошо работать.
" Это просто невероятно. но его организм сам приходит в норму, и пусть теперь говорят, что нет надежды - надежда есть это Ламинин."

 Девочка, 10 лет, головные боли, плохая память. После приема ламининf в течении месяца по 1 капсуле в день прошли головные боли, восстановилась память, хорошо стала учиться в школе, хороший сон.

 Татьяна, 42 года, вес 108кг. " Принимаю ламинин 3-и недели по 2-е капсулы утром и вечером. Вес уменьшился на 2 кг, прошли отёки (кольцо с безымянного  пальца можно носить на большом пальце руки ), на четвёртый этаж поднимаюсь без остановок,  раньше их было 2-е; давление пришло к нормальному, а аппетит просто удивляет, раньше был плотный завтрак, обед с двумя вторыми блюдами, конфеты и печенье уничтожалось горами, а теперь очень скромненький завтрак, а в обед в той же столовой, но почему-то и это не хочу и другое тоже, да и конфеты какие-то не такие вкусные. А настроениееееее!!!!!!!"

 Мужчина, 70 лет, сахарный диабет, инсулинозависимый. После применения всего 2 баночек ламинина чувствует себя очень хорошо, значительно улучшилось зрение.

 Женщина, 53 года - в носу были полипы,  была аллергическая сыпь на лице и теле, а также зуд. В течение первой недели применения ламинина пропал зуд и значительно улучшилось тело от сыпи. И самое главное из носа вывалилось что-то с кровью, и это было похоже на «как будто вырвали дерево с корнем». Она сейчас радуется, благодарит бога и компанию за этот уникальный продукт. И говорит, что «это чудо за короткое время -
и такие результаты!!!»

 Мальчик, 3 года, отставание в речевом развитии. Принимал ламинин по половине капсулы в день. Уже через 2 недели наметились значительные улучшения. Начал принимать ламинин в октябре, а на Новогоднем утреннике рассказывал длинное стихотворение. Стал спокойнее, хорошо ест, постоянно ходит в детский сад, не болеет.

 Женщина, " я хочу поделиться своими результатами. 4 года назад у меня воспалился седалищный нерв, в результате разного лечения, провалявшись 2 месяца в постели я осталась хромой. 4 года прихрамывала в ноге не было силы, много ходить не могла, да еще болел копчик, сидеть тоже не могла.  Принимала ламинин по 2 капсулы пропила 2 баночки и что же, хромота прошла, копчик не болит. Да здравствует ЛАМИНИН!!!"

 Мужчина, Таллин, 15 лет страдал болезнью паркинсона. Не открывал последнее время даже глаза, веки поднимали руками, не говоря о чтении газет. Через 4 дня он самостоятельно открывал глаза.Через 3 недели читал по 3 часа газеты и самостоятельно садился за стол. Это чудо.

 Женщина, Были сильнейшие судороги ног, рук, брюшной полости, поэтому в течение ночи приходилось вставать и ходить. Не могла сидеть в транспорте, приходилось ехать стоя. Не могла наклоняться (одеть обувь, мыть полы и другое).Ночью просыпалась от того, что не чувствовала рук - немели руки. Принимая ламинин в течение месяца по 1 капсуле в день, эти проблемы ушли, появилась легкость в ногах.

 Мужчина, 59 лет, не работал 1 сердечный клапан, был не в состоянии выходить на работу. Показал ламинин врачу-кардиологу, врач посмотрел по интернету информацию о ламинине, сказал ему, что в составе ламинина есть 22 аминокислоты и вам обязательно надо пропить его и вы начнете
быстро восстанавливаться, что и произошло.  В результате применения ламинина в течение 2 недель состояние улучшилось так, что сейчас вышел на работу.

  Людмила, больше 3 лет мучилась болями в позвоночнике: "сдвиг диска позвонка в поясничном отделе, при чем вовнутрь организма, а отсюда и все вытекающие последствия...грыжа,защемление нерва, протрузии. Принимала бесконечные  нестероиды и ледокаин. Но, увы..боли не проходили.И в конечном счете сказали, кроме операции ничего не поможет и как объяснили,что поставят диск на место и закрепят шурупами... Каждый месяц я откладывала операцию и оказалось к счастью. Мне посоветовали принимать Ламинин . В результате я стала быстро ходить, радость в душе и в жизни."

 Мужчина, воин-афганец, правда инвалидом стал после Афганистана. " Мужчина 1965 года рождения. Занимался линейным бизнесом (несколько бензозаправок и магазинов. Было нападение с ограблением. Чудом остался жив. Речь почти неразборчива, часто заикался. Нервная система расшатана.  Одна рука нерабочая. Передвигается самостоятельно, но испытывает значительные трудности -тянет ногу. Ламинин принимает с 6 июня (из расчёта 4 упаковки по 30 капсул в месяц). Сегодня я ему позвонил. Он мне отвечал с юмором и уверенно. В голове, словно, мурашки бегают, 
т.е. началась очистка тонких сосудов. И стал чувствовать пальцы на повреждённой ноге. Заказывает следующую партию." 

 Женщина, 62 года, принимает ламинин 3-ий месяц по 2 капсулы в день. Почернели седые волосы, перестали болеть суставы, нормализовалось давление, хороший сон, хорошее настроение.
 Тимур, 3 года, отставание речевого развития, плохо спал ночью, продолжительное время были боли в животике, сухая кожа. После приема ламинина в течении 2-х недель у ребенка очень улучшилось развитие речи, стал хорошо спать, хорошо кушать, улучшилась кожа. Родители очень благодарны .

 Женщина, косметология,  первые результаты появились на третьей неделе принятия ламинина,  стала замечать, что кожа стала насыщенной и блестящей, ушли морщинки, поднялись брови. Окружающие люди стали замечать, что женщина стала выглядеть на много моложе. 

 Мужчина, 47 лет, принимает ламинин по 2 капсулы в день. Восстановилась память, укрепились волосы, стала хорошо работать мочеполовая системастал выглядеть моложе.
  Женщина, " Мой результат по псориазу, который был у меня в течении 27 лет : через месяц приема Ламинина 80% моей кожи очистилось! Такого результата не было никогда и ни от каких препаратов…Это замечательно, что есть Ламинин!

 Дмитрий, " 3 года назад мне поставили страшный диагноз. В октябре 2011 года, повторные анализы показали появление 7 новых опухолей. Была назначен новый курс 6 месячной химиотерапии.  В это же самое время мой родственник Браян порекомендовал мне принимать Формулу 9-тидневного Эмбриона Цыпленка (Ламинин) и к моей большой радости, химиолечение для меня подействовало не как предыдущее  У меня сохранялся аппетит, намного лучше, чем в прошлый раз. Сенсационной новостью стало то, что все 7 опухолей на моей печени исчезли."

 Парни, наркозависимые. Пьют по 1 капсуле 2 раза в день- просветление мозгов начинается! Мыслить и разговаривать начинают по-другому!
 Пьют всего около месяца!

 Виктор, " я получил от своего знакомого в Риге пробную баночку. Перед этим - депрессия, очень плохо спал (финансовый кризис - потеря всего имущества- потеря семьи) и после первого приема сон стал как у ребенка. Пять моих знаковых, кто уже от меня получил ламинин, все получили реальное улучшение самочувствия и уже покупают с запасом для себя. Все эти люди никогда бы повелись на рекламу, наоборот, сначала все с резким отрицанием реагировали на мои слова, но после приема все поменялось."

 Тамара,63 года. Онкология поджелудочной железы. "Принимаю ламинин почти 2 месяца, дозу довела до 12 капсул в день. Через 5 месяцев сделала повторно МРТ, опухоль уменьшилась на 0,9 мм, прошли боли. В настоящее время принимаю только наш продукт.Стала хорошо спать,общее самочувствие отличное, настроение весеннее."

 Мужчина, 34 года,стаж наркомании более 16 лет. Прием ламинина по 1 капсуле 2 раза в день.После 1 месяца приема полноценный сон, внешний вид улучшился. Стал адекватен при контакте с родными. Родители видят улучшение.

 Женщина, " Я страдала компенсаторным расстройством. Уходя из дома я 20 раз проверяла всё-ли отключено, закрыт-ли кран с водой, дёргала ручку  двери закрыта-ли она, а теперь такая проверка отпала!!!!! Результатов много!!! Продукт работает!!! Пью по 1 капсуле в день 6 месяцев, были обострения. Прошу ВАС, не бойтесь!!! Продукт работает на "ОТЛИЧНО", только нужно время-терпение."

                 Результаты у братьев наших меньших.

 " Мой щенок Бонька заболел  Позовчера вечером сильное растройство желудка Вчера утром он  не вставал Я его на руках носила Ничего не ел, ни пил,  все время лежал  без движения  Вчера утром я его возила к врачу Диагноз желудочные колики Сделали укол, днем давали таблетки н..па, но улучшения не было Я всю ночь не спала, возле него сидела. Утром улучшения не было В 10 утра дала пол капсулы ламинина и стала по половинке капсулы давать каждый час.   В 2 часа он поел немного а  сейчас уже опять кусается и бегает Мать у меня в шоке!"

 Кошка страдала энурезом. После добавления в пищу ламинина через 1 неделю энурез прекратился, шерсть стала блестящей.


Если у Вас или у Ваших родных и знакомых, или даже у животных, есть проблемы со здоровьем - то просто необходим поистине уникальный продукт - ламинин!
Ламинин приводит организм в полный баланс.

Будьте здоровы! Будьте счастливы!


Комментариев нет:

Отправить комментарий